Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Мисс Весна


Мисс Весна


В пятницу вечером 16 марта, в завершении рабочей недели, в нашей школе проходил конкурс красоты "Мисс Весна - 2012", и я был ведущим этого замечательного мероприятия. Идею проведения мы позаимствовали у районного конкурса "Мисс Ставропольского района".
В нашем конкурсе участвовало пятнадцать девушек разных возрастов и с разными интересами. В зале помимо участниц присутствовали также болельщики, зрители и жюри. В жюри нашего конкурса собрались самые милые, добрые и отзывчивые люди, настоящие ценители женской красоты!
Все те люди которые присутствовали на конкурсе, заметили тёплую обстановку в зале! Все девушки друг друга поддерживали, переживали, было очень здорово! А самое главное, что в нашем конкурсе не было проигравших, а были лишь победительницы!
Конкурс "Мисс Весна - 2012" состоял из шести этапов: "Визитная карточка", "Интеллектуальный конкурс", "Творческий конкурс", "Слайд шоу", "Fashion" и "Дефиле". В каждом туре девушки не переставали удивлять своими умениями подбирать прическу и макияж, своей грацией, изящностью, а также умением держаться на публике. Каждая участница была достойна стать победительницей!
После конкурса, жюри отправились в свой "штаб" для подсчета очков, выявления победительниц, и присуждения номинаций всем остальным красавицам. Нужно отметить тройку победительниц, это: Атрашенко Вероника - "Мисс Весна - 2012", Юлия Федотова - "Первая Вице-мисс" и Епишова Татьяна - "Вторая Вице-мисс".
Уже в который раз я убеждаюсь, что в нашем селе живут самые красивые девушки, которые достойны всех похвал!
Конкурс "Мисс Весна" - проводится в нашей школе первый раз, и я надеюсь что это войдет в традицию! Я думаю, что с каждым годом хорошего настроения, улыбок и позитива будет всё больше!


Ученик 9"а" класса: Юртаев Алексей

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области