Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



7.12.2012 "Васильевка, вперед!"


Заканчивается 2012 год. Принято в конце года подводить итоги своей работы. А в Васильевской школе они очень даже неплохие! Хорошо потрудились и учащиеся, и педагоги. Наши ребята показали себя с хорошей стороны и в творческих конкурсах, и в предметных олимпиадах, и в спортивных соревнованиях. Молодцы!
В окружном туре Всероссийской олимпиады школьников стали призерами Осинская Валерия (литература), Нечаева Елена (физкультура) и Метелкина Анастасия (физкультура).
Осенью проводился областной конкурс детских рисунков, посвященный Международному дню наблюдения птиц, в котором участвовали наши учащиеся. И среди более 300 человек из муниципального района Ставропольский 4 призовых места - наши! Косенко Алина - 1 место, Воронова Дарья - 2 место, Юртаева Марина и Костина Юлия - 3 место.
Спортивные победы - предмет особой гордости! Батанова Ксения - чемпионка первенства России по вольной борьбе - уже стала известна всему району. Вообще, наши "вольники" и дзюдоисты - и мальчишки, и девчонки - постоянно возвращаются с призовыми местами с соревнований. На окружном туре по мини - футболу команда Васильевки заняла 1 место. В окружных соревнованиях "КЭС - баскет" - мы вторые!
Не отстают от учащихся и педагоги. На окружной научно-практической конференции педагогов "ОТК-2012. Образование. Технологии. Качество" наши учителя приняли активное участие. Котюргина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы заняла 2 место в номинации "Современные образовательные технологии на уроках русского языка". Учитель начальных классов Лобова Ольга Викторовна приняла участие в областном конкурсе "Лучший классный руководитель Самарской области - 2012" и стала призером. Поздравляем!
Но самое главное, что коллектив учителей и учащихся принял участие в областных конкурсах "Образовательное учреждение - центр инновационного поиска" и "Лучшая школа Самарской области - 2012". Большая серьезная работа была проведена при подготовке к этим конкурсам. Ведь наши соперники - городские школы, образовательные центры и гимназии. И результат есть! В "инновациях" - мы первые! А среди лучших сельских школ Самарской области - 3 место. Как мы рады такому признанию! Так держать! Васильевка, вперед!
Зам. директора по УВР в начальной школе Фанфора Н.М.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области