Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



27.12.2012 Новогодние праздники


27 и 28 декабря в нашей школе состоялись новогодние праздники для учеников нашей школы. Сначала Новый год был у 5-7 классов, а на следующий день в начальной школе и у 8-11 классов. Для средней школы выступили ученики 7-11 классов с новогодней сказкой "Новогодние приключения Деда Мороза", действующими лицами которой, были: Сказочница (Алиева Регина), Дуб (Каршенков Влад), Кошечка ученая (Крсенко Алина), Баба Яга (Осинская Валерия), Кикимора (Федотова Юлия), Ведьмочка (Поддубная Любовь), Леший (Готфрид Александр), Дед (Тетушкин Никита), Царица (Никулина Жанна), два разбойника (Баранов Денис и Сидоров Никита), Продюсер (Расторгуева Наталья), Снегурочка (Куприд Елена) и, конечно же Дед Мороз (самый настоящий!). Все участники перед выступлением гримировались под своих героев так, что многие совсем не узнавали их! (например меня не узнали некоторые… одноклассники!) Немного волновались, но выступили очень даже хорошо. После такого поздравления на каждом вечере была новогодняя дискотека, на которой все зажигали под энергичную музыку, во время дискотеки проводились разные веселые конкурсы. После таких вечеров все ребята нашей школы ушли веселые и довольные.

Еще 28 декабря в начальной школе тоже был праздник, который ребята с нетерпением ждали. А ученики 7-8 для наших малышей подготовили сказочное представление. Сказочные персонажи: Фея (Понятова Валентина), Зайчик (Кинихина Дарья), старик Хоттабыч (Карлыханов Александр), Баба Яга (Сорокина Яна), Снежная Королева (Воронова Дарья) и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. Все ребята начальной школы участвовали в конкурсах, рассказывали Дедушке Морозу стихи, пели песни, танцевали для него, а еще водили хороводы вокруг нашей самой красивой, наряженной Ёлочки.

Также красиво наряженным был актовый зал, никогда еще он не был таким замечательным, стены украшали новогодними стенгазетами, которые рисовал каждый класс, украсили сцену, от потолка висели красивые снежинки, мишура. На сцене стояли декорации для выступлений, а на приклеенных обоях на стене мы с Валерий Осинской нарисовали целую картину! Все были в восторге от нашего произведения. Я уверена, что каждому в нашей школе понравились проведенные новогодние праздники и все их запомнят надолго, ну хотя бы до следующего Нового Года!
Ученица 8 "А" класса
ГБОУ СОШ с. Васильевка
Косенко Алина
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области