Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



14.12.2013 Молодежная столица


Конкурс "Молодежная столица" является итоговым конкурсом года, среди поселений муниципального района Ставропольский! Именно в этом конкурсе подводятся итоги молодежной политики за минувший год и награждаются лучшие "молодежные центры"!

В этом году конкурс проходил в селе Ягодное, и собрал в местном доме культуры множество живых сердец, знатоков молодежной политики и активистов своего села! Как и обычно конкуренция была высочайшей, ведь кто не хочет оказаться на пьедестале почета? Каждое село готовило свое выступление, на основе которого и подводились итоги. Стоит отметить, что данный конкурс не пропускает ни одна сельская группа активистов, не потому что их принуждают к этому, и не потому что после конкурса проходит очень резвая дискотека, а потому что на "Молодежной столице" - очень интересно!

В этом году удача улыбнулась сборной команде Ягодного! Второе взяли наши соседи, использовавшие Юрия Александровича Писарцева в роли джина, исполняющего все желания! Ну а третье место, взяли наши ребята, с чем их и хочется поздравить, молодцы!
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области