Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



27.12.2013 Новогодний праздник


Последние дни четверти запомнились всем новогодними праздниками. 27 декабря днем прошел Новогодний праздник для учащихся начальной школы. Детей пришли поздравить Баба Яга со своим котом Василием, которые в поиске улыбки по дороге встретили Волка, Лису, Медведя, Зимушку - Зиму. А затем пришли долгожданные Дед Мороз со Снегурочкой. Они помогли Бабе Яге, поздравили всех с наступающим Новым Годом, по традиции слушали стихотворения ребят, танцевали со всеми под зажигательную музыку, а затем ушли дальше поздравлять других детишек. Все дети остались довольны от праздника и отправились в свои классы, где для них их классные руководители подготовили конкурсы. В этот же день вечером Новый год прошел и для 5-7 классов. Ребятам была представлен новогодний спектакль, обычно его готовили старшеклассники, но в этом году самыми активными были 5-6 классы, но все равно также были и старшеклассники. По сюжету ученик накупил хлопушек, выстрелил одну, тут появилась волшебница, она его сделала царем, у которого была царица и три сына. Царевичи отправились за женами, а царь послал Аську, еще одну героиню, за Дедом Морозом и Снегурочкой. У Деда было две Снегурочки, которые не могли решить, кто из них пойдет с дедушкой на праздник и пошли вдвоем. К царю пришли сыновья с женами, у старшего сына была Земфира, у среднего Алла Пугачева, а младший сын гарем привел. Жены показали свои таланты, спели, станцевали. И в этот самый момент приходит Дед Мороз и две Снегурочки, они поздравляют всех. Все герои поют заключительную песню и объявляют веселые конкурсы, после которых была дискотека. А 30 декабря 8-11 классам была представлена тот же спектакль, конкурсы и зажигательная дискотека.

Еще каждый класс выпустил новогодние стенгазеты, которые висели в коридорах и приносили предновогоднее настроение. Каждый класс нарисовал очень красивые плакаты, поэтому трудно выделить самые красивые, но все-таки такие есть. Но результаты будут лишь в следующей четверти. А мне очень понравился плакат 10 класса, также порадовали 5-ки, которые постарались и очень красиво нарисовали, и конечно стенгазета нашего класса, которую рисовала я и всем остальным ученикам она тоже очень понравилась. Надеюсь, первое место наше!!!


Да, кстати совсем забыла рассказать о том, как красиво украсили зал наш 9 "а" класс, мы очень старались, чтобы всем понравилось. А еще у нас была пушистая, красивая елка, на которой висело много разноцветных, красочных игрушек, некоторые были сделаны нашими маленькими учениками. Наша красавица была не только символом Нового Года, но и самым замечательным и прекрасным украшением нашего зала.
Ученица 9 "А" класса
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е. А. Никонова с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области